Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Sudikampiran, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Sudikampiran, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
172 |
4,70% |
82 |
2,24% |
90 |
2,46% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
250 |
6,83% |
131 |
3,58% |
119 |
3,25% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
295 |
8,06% |
148 |
4,05% |
147 |
4,02% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
330 |
9,02% |
159 |
4,35% |
171 |
4,67% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
326 |
8,91% |
169 |
4,62% |
157 |
4,29% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
324 |
8,86% |
143 |
3,91% |
181 |
4,95% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
372 |
10,17% |
178 |
4,87% |
194 |
5,30% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
311 |
8,50% |
145 |
3,96% |
166 |
4,54% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
333 |
9,10% |
148 |
4,05% |
185 |
5,06% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
245 |
6,70% |
135 |
3,69% |
110 |
3,01% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
183 |
5,00% |
89 |
2,43% |
94 |
2,57% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
151 |
4,13% |
84 |
2,30% |
67 |
1,83% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
126 |
3,44% |
71 |
1,94% |
55 |
1,50% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
240 |
6,56% |
120 |
3,28% |
120 |
3,28% |
|
|
JUMLAH |
3.658 |
100,00% |
1.802 |
49,26% |
1.856 |
50,74% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
3.658 |
100,00% |
1.802 |
49,26% |
1.856 |
50,74% |
Diperbarui : 26 Juni 2026 09:58:53